立即注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

当涂OK论坛

恒生【阳光城】一万购三房,幸福不用等。 中国移动5G正式商用

图文大播报

查看: 4618|回复: 1

[求助] 回老家 不认识路 求助大家发定位

[复制链接]
发表于 2019-10-5 12:58:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
我想从安徽宣城去当涂县塘沟镇能,谁能发个定位给我
回复

使用道具 举报

发表于 2019-10-5 20:59:30 来自手机 | 显示全部楼层
发不了,当涂县没有这个镇,只有塘南镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表