立即注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

当涂OK论坛

恒生【阳光城】一万购三房,幸福不用等。 中国移动1元畅打300分钟

图文大播报

查看: 3238|回复: 0

[求助] 小区垃圾无人清理

[复制链接]
发表于 2019-12-21 17:01:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
楼上一户装修房子,垃圾全部堆在楼下,至少大半年了,无人清理,物业也不弄,这都快过年了,我想求助怎样处理。
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表